Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Международный день защиты детей прошел в Бу «Радужнинская городская больница»

01.06.2017

1 Июня в России, как и во многих странах мира, отмечается день защиты детей. Этот день- не только праздник для самих детей, это напоминание обществу об их правах, о необходимости защищать ребенка, чтобы все дети росли счастливыми и здоровыми. В этот день сотрудниками детской поликлиники был организован целый ряд развлекательных мероприятий для детишек с аниматорами. За всю историю учреждения такой праздник прошел первый раз.

Аниматор – «Масяня» устроила настоящий праздник с воздушными шарами и пузырями. Состоялось множество конкурсов, в которых дети смогли проявить свои творческие способности и таланты, и никто не остался без подарка. Одним из традиционных моментов мероприятия был конкурс детских рисунков на асфальте и на бумаге. Главными элементами рисунков- солнышко, голубое мирное небо, планета «Земля», родная семья с крепко сжатыми руками.

Также к празднованию присоединился городской общественный совет в лице педагога-организатора МБОУ СОШ №4 Елена Очнева с ребятами старших классов. Ученики старших классов помогали деткам в конкурсе рисунков на асфальте, вручали родителям памятки с содержанием о правах ребенка и истории празднования международного дня защиты детей.


 



Возврат к списку