Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Мероприятие «День беременных»

15.04.2024 13 апреля 2024 года врачи женской консультации и волонтёры-медики города Радужный пригласили будущих мам на праздничное мероприятие «День беременных». Этот день, учрежденный в России в 2023 году, несомненно, одной из идеей которого является формирование культуры бережного отношения к материнству и детству, а также заботы о женщинах в этот важнейший период их жизни.
О влиянии вредных привычек на организм женщины во время беременности, сохранении семейных ценностей и традиций, а также особом отношении к материнству с будущими мамами обсудили заведующая женской консультации Галина Полуботко, врачи женской консультации, медицинский психолог.
Сегодня со стороны государства уделяется большое внимание заботе о женщинах и подрастающем поколении, их здоровье и социальном благополучии. Беременные женщины являются получателями большого числа мер государственной поддержки. Медицинские работники с особым вниманием относятся к будущим мамам, заботятся об их здоровье, следят за состоянием плода, бережно помогают появиться на свет малышам. В рамках мероприятия для женщин, ожидающими рождения малышей пришедших на прием, провели фотосессию.

Возврат к списку