Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Дети хотят дышать чистым воздухом!

25.06.2013 В Радужном прошла информационная кампания «Дети хотят дышать чистым воздухом!».
Мероприятие проводилось в рамках программы межведомственной работы кабинета медпрофилактики МБУЗ «ЦГБ» и отделения психолого-педагогической помощи семье и детям КЦСОН «Надежда».
Акция проходила с целью привлечения внимания жителей города к проблеме пассивного курения в общественных местах. В ходе мероприятия волонтеры расклеивали на досках объявлений листовки, в которых содержалась просьба к курильщикам уважать окружающих и не курить в подъезде, и раздавали на улицах всем жителям  памятки «Преимущества жизни без никотина».
  Второй этап информационной кампании - раздача листовок  жителям города, начался в июне в преддверии Дня борьбы с наркоманией и проходит под девизом «Никотин-наркотик!».
Организаторы акции призывают всех, кому надоело мириться с прокуренными подъездами,  заявить об этом, разместив знак о запрете курения в своем подъезде, получить листовку можно в кабинете медицинской профилактики МБУЗ «ЦГБ», тел. для справок 3-07-58.
Надеемся, Акция окажется  востребованной. Очевидно, что проблема обкуривания в общественных местах является актуальной для многих. Мы призываем курильщиков, уважать права других людей дышать чистым воздухом, а тех, кто не курит, – активнее защищать это право".
                                            
заведующая кабинетом медпрофилактики,  отделения профилактики и профосмотров
Скрипняк Наталья Григорьевна

Возврат к списку