Главный врач |
Шкилев Олег Борисович |
3-77-78 |
1 мкр., строение 42/1 |
Приемная |
Магомедова Лариса Бейдуллаевна |
3-78-71 (факс) |
1 мкр., строение 42/1 |
Заместитель главного врача по медицинской части |
Смирнова Ольга Александровна |
3-46-10 |
1 мкр., строение 42/1 |
Заместитель главного врача по поликлинической работе |
Харчу Елена Андреевна |
3-35-28 |
6 мкр., д.29 |
Заместитель главного врача по ЭВН |
Степанова Ольга Ивановна |
3-22-05 |
6 мкр., д.29 |
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению |
Радевич Ольга Григорьевна |
3-78-56 |
1 мкр., строение 28 |
Заместитель главного врача по экономическим вопросам |
Клюева Юлия Александровна |
3-09-39 |
1 мкр., строение 42/1 |
Начальник штабапо ГО и ЧС |
Чуча Оксана Владимировна |
4-21-89 |
1 мкр., строение 42/1 |
Заместитель главного врача по АХЧ |
Скрипняк Юрий Иванович |
3-96-51 |
1 мкр., строение 42/1 |
Главная медицинская сестра |
Шевченко Наталья Владимировна |
3-96-89 |
1 мкр., строение 42/1 |
Главный бухгалтер |
Кочегарова Татьяна Васильевна |
2-55-77 |
1 мкр., строение 42/1 |
Зам.главного бухгалтера по расчетам |
Данилова Ольга Константиновна |
3-77-53 |
1 мкр., строение 42/1 |
Зам.главного бухгалтера по материалам Материальный отдел |
Крохмаль Надежда Васильевна |
3-06-43,3-22-71 |
1 мкр., строение 42/1 |
Зам.главного бухгалтера |
Очинская Ольга Геннадьевна |
3-06-72 |
1 мкр., строение 42/1 |
Бухгалтер по льготным отпускам |
Крохмаль Надежда Владимировна |
|
1 мкр., строение 42/1 |
Касса |
|
3-67-81 |
1 мкр., строение 42/1 |
Делопроизводство |
Лащевская Людмила Васильевна |
3-22-71 |
1 мкр., строение 42/1 |
Отдел кадров |
Собиборец Юлия Юрьевна- начальник отдела |
3-87-14 |
1 мкр., строение 42/1 |
|
Отдел кадров |
3-86-98 |
1 мкр., строение 42/1 |
Планово-экономический отдел |
Ротарь Валентина Юрьевна - начальник отдела |
3-96-46 |
1 мкр., строение 42/1 |
|
|
3-39-59 |
1 мкр., строение 42/1 |
Отдел медицинской статистики и анализа (ОМСиА) |
Адам Лариса Робертовна начальник отдела |
3-10-74 |
1 мкр., строение 42/1 |
Кабинет учета и медицинской статистики по страховой медицине |
Гимбатова Олеся Вячеславовна – начальник отдела |
4-21-06 |
1 мкр., строение 42/1 |
Контрактная служба |
Бухтиярова Алла Александровна–руководитель отдела |
3-09-23 |
1 мкр., строение 42/1 |
|
|
3-06-93 (факс) |
1 мкр., строение 42/1 |
Юридический отдел |
Мандабура Вадим Владимирович |
3-28-80 |
1 мкр., строение 42/1 |
Отдел автоматизированных систем управления производством |
Курко Екатерина Юрьевна- начальник отдела |
3-14-74 |
1 мкр., строение 42/1 |
|
отдел |
2-55-62 |
1 мкр., строение 42/1 |
Отдел материально-техническогоснабжения (ОМТС) Склад |
Лехкодух Людмила Николаевна- начальник отдела |
4-21-43 |
1 мкр., строение 42/1 |
|
Анацкая Людмила Александровна - заведующая складом |
2-55-74 |
ул.Новая, д.29 |
Энергетическая служба |
Кандаков Александр Федорович |
3-86-90 |
1 мкр., строение 42/1 |
Транспортный цех |
Берков Сергей Никонорович – начальник цеха |
3-69-09 |
1 мкр., строение 42/1 |
|
Дьячкова Наталья Юрьевна - диспетчер |
2-70-70 |
1 мкр., строение 42/1 |
Специалист по охране труда 1 категории |
Бурашникова Кристина Анатольевна |
3-67-82 |
1 мкр., строение 42/1 |
Эпидемиолог |
Казимиров Владимир Дмитриевич |
3-46-16 |
1 мкр., строение 42/1 |
Технический отдел |
Пархоменко Вадим Борисович - начальник отдела |
3-10-59 |
1 мкр., строение 42/1 |
Аптека |
Рогожкина Ирина Александровна - заведующая аптекой |
3-46-16 |
ул.Новая, д.29 |
Хозблок (аптечный склад) |
|
2-44-19 |
ул.Новая, д.29 |
Прачечная |
Петреску Мария Николаевна |
2-44-12 |
ул.Новая, д.29 |
Заведующий отделением |
Прокопцов Роман Владимирович |
3-90-20 |
2 мкр. |
Старшая медицинская сестра |
Негода Людмила Николаевна |
3-82-31 |
2 мкр. |
Приемный покой |
|
3-90-11 |
2 мкр. |
Заведующий отделением |
Кудин Сергей Анатольевич |
2-55-89 |
ул.Новая, д.29 |
Старшая мед. сестра |
Никитко Светлана Валерьевна |
2-55-91 |
ул.Новая, д.29 |
Ординаторская |
|
2-55-93 |
ул.Новая, д.29 |
Пост |
|
2-55-94 |
ул.Новая, д.29 |
Приемный покой, оперблок |
|
2-55-96 |
ул.Новая, д.29 |
Заведующий отделением детской поликлиники |
Абдрашитова Альфия Абдулганиевна |
3-01-60 |
1 мкр., строение 28 |
Старшая мед.сестра |
Лукашук Наталья Сергевна |
3-88-15 |
1 мкр., строение 28 |
Регистратура |
|
3-88-15 |
1 мкр., строение 28 |
Регистратура детской поликлиники |
|
4-33-05 |
Мкр. «Южный» |
И.О. Заведующего отделением |
Алкин Фанис Ризуанович |
3-19-39 |
ул.Новая, д.30 |
Старшая мед.сестра |
Ковалинская Ирина Владимировна |
3-81-01 |
ул.Новая, д.30 |
Приемный покой |
|
3-81-03 |
ул.Новая, д.30 |
Ординаторская |
|
3-81-06 |
ул.Новая, д.30 |
Заведующий консультацией - врач акушер-гинеколог |
Полуботко Галина Петровна |
3-31-70 |
3 мкр., д.3-а |
Старшая акушерка |
Умнова Наталья Николаевна |
3-32-12 |
3 мкр., д.3-а |
Регистратура |
|
3-32-12 |
3 мкр., д.3-а |
Заведующий отделением |
Черенова Ирина Константиновна |
3-34-43 |
ул.Новая, д.30 |
Старшая мед. сестра |
Клыкова ГалинаВладимировна |
3-34-35 |
ул.Новая, д.30 |
Приемный покой |
|
3-86-70 |
ул.Новая, д.30 |
Заведующий отделением |
Фролова Анна Николаевна |
3-38-30 |
2 мкр.. д.15 |
Ургентлаборатория |
|
3-88-31 |
ул. Новая, д. 29 |
Заведующий отделением |
Штоль Оксана Геннадьевна |
3-77-69 |
1 мкр., строение 28 |
Старшая мед.сестра |
Липко Светлана Николаевна |
3-77-69 |
1 мкр., строение 28 |
Ординаторская |
|
3-77-27 |
1 мкр., строение 28 |
Эндоскопия |
|
3-08-92 |
1 мкр., строение 28 |
Коммутатор |
|
3-87-30 |
1 мкр., строение 28 |
Заведующий отделением врач-эпидемиолог |
Богучаров Евгений Павлович |
3-10-75 |
2 мкр. |
Телефон доверия |
|
42-644 |
2 мкр. |
Заведующий СПИД-лабораторией |
Костюшко Лилия Николаевна |
3-01-16 |
9 мкр., д.18 |
Старшая мед.сестра |
Заможская Галина Григорьевна |
3-01-16 |
9 мкр., д.18 |
Бактериологический отдел |
|
4-20-84 |
9 мкр., д.18 |
Заведующий отделением врач психиатр-нарколог |
Харитоненко Аркадий Анатольевич |
4-20-75 |
2 мкр. |
Старшая медицинская сестра |
Миллер Светлана Николаевна |
3-05-11 |
2 мкр. |
Заведующий отделением - врач трансфузиолог |
Буякевич Любовь Владимировна |
3-35-33 |
3 мкр., д.3-а |
Старшая мед. сестра |
Кадацкая Эльмира Евгеньевна |
3-35-33 |
3 мкр., д.3-а |
Лаборатория |
|
3-32-72 |
3 мкр., д.3-а |
Заведующий отделением врач анастезиолог-реаниматолог |
Аксанов Эдуард Салаватович |
2-56-17 |
ул.Новая. д.29 |
Старшая медицинская сестра |
Глебова Наталья Алексеевна |
2-56-14 |
ул.Новая, д.29 |
Заведующий отделением |
Галиуллина Виктория Владимировна |
3-07-58 |
6 мкр., д.29. |
Заведующая отделения |
|
3-48-37 |
6 мкр., д.29. |
Регистратура |
|
3-99-66 |
6 мкр., д.29. |
Заведующий отделением |
Онищенко Анжелика Николаевна |
3-04-82 |
ул.Новая, д.29 |
Старший фельдшер |
Яковлева Светлана Николаевна |
3-04-82 |
ул.Новая, д.29 |
Диспетчерская |
|
03, 103 |
ул.Новая, д.29 |
Заведующий отделением |
Шоф Леонтий Иванович |
3-35-81 |
ул.Новая, д.29 |
Заведующий терапевтического отделения |
Семенченко Татьяна Витальевна |
3-15-23 |
6 мкр., д.29 |
Старшая мед.сестра |
Супрунчук Светлана Ивановна |
3-22-04 |
6 мкр., д.29 |
Инфекционный кабинет |
|
3-22-04 |
6 мкр., д.29 |
Фтизиатр (туб.кабинет) |
|
4-26-08 |
6 мкр., д.29 |
Дерматовенерологический кабинет |
|
3-22-03 |
6 мкр., д.29 |
Регистратура взрослой поликлиники |
|
3-22-04,3-05-73 |
6 мкр., д.29 |
Регистратура-комутатор |
|
3-35-29 |
6 мкр., д.29 |
Регистратура взрослой поликлиники |
|
4-35-17 |
мкр. «Южный» |
Травматологический пункт |
Паранюк Олег Петрович |
3-78-08 |
2мкр. |
Заведующий отделением |
Семенченко Олег Анатольевич |
3-88-30 |
2 мкр. |
Старшая мед. сестра |
Климова Светлана Николаевна |
3-97-90 |
2 мкр. |
Кабинет флюорографии |
|
3-88-30 |
2 мкр. |
Заведующий отделением |
Левкевич Юлия Дмитриевна |
3-14-09 |
ул.Новая, д.29 |
Старшая мед. сестра |
Егошина Екатерина Владимировна |
3-06-09 |
ул.Новая, д.29 |
Приемный покой |
|
3-14-64 |
ул.Новая, д.29 |
Ординаторская |
|
3-06-08 |
ул.Новая, д.29 |
Заведующий отделением |
Мурадагаев Тимур Мурадагаевич |
2-51-34 |
ул.Новая, д.29 |
Ординаторская |
|
2-52-99 |
ул.Новая, д.29 |
Старшая мед. сестра |
Пилипенко Наталья Васильевна |
2-51-99 |
ул.Новая, д.29 |
Пост |
|
2-50-02 |
ул.Новая, д.29 |
Операционный блок |
|
2-56-21 |
ул.Новая, д.29 |
Заведующий отделением врач - физиотерапевт |
Сычева Людмила Анатольевна |
3-78-70 |
2 мкр. |
Старшая мед. сестра |
Думенко Наталья Владимировна |
3-78-70 |
2 мкр. |
Старшая мед. Сестра |
Шапкина Инна Валерьевна |
2-51-25 |
ул.Новая, д.29 |
Заведующий пищевым блоком |
Хансевярова Наиля Насибовна |
2-44-07 |
ул.Новая, д.29 |
Диетсестра |
Макоева Умуксум Сагитовна |
2-44-07 |
ул.Новая, д.29 |