Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Прошла акция «Время быть здоровым!»

24.04.2015

Ежегодно, 7  апреля  отмечается Всемирный День здоровья. В этом году  День здоровья  прошел под девизом: «Время быть  здоровым!»

Все мероприятия посвященные дню здоровья ориентированы на то, что бы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Соблюдая простые правила здорового образа жизни; такие как  правильное питание, физическая  активность, отказ от вредных привычек и своевременное профилактическое обследование, позволит предупредить возникновение болезни.

 В день здоровья  сотрудники БУ «Радужнинская городская больница» организовали акцию «Время быть здоровым!», которая проходила в ОДЦ «АганГрад». Более 50 человек проверили уровень сахара и холестерина в крови, насыщенность артериальной крови кислородом, все кому необходимо дальнейшее обследование  пригласили в центр здоровья.

Всего приняли участие в акции более 200 человек. Измерили артериальное давление и массу тела около 100 человек  

Врач Центра здоровья Степанова Ольга Ивановна с каждым провела профилактическую беседу на тему здорового образа жизни.

 Врач нарколог Котрухова Юлия Ивановна провела беседы, с желающими бросить курить, раздала буклеты, брошюры по отказу от курения. Массовую зарядку  провели дети из секции по плаванию с  призывом  «Время заняться спортом»!

Здоровый образ жизни – путь к достижению высокого уровня здоровья.

 

Участников 210

Зав. каб. медпрофилактики  

Галиуллина Виктория Владимировна

1.jpg          2.jpg


Возврат к списку