Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Сотрудники

ФИОПодразделениеДолжность                                      ОбразованиеКвалификационная категория                            Сертификация                 Аккредитация
Вид образованияОбразовательное учреждениеПериод обученияКатегорияДата присвоенияДата проведенияМесто проведенияДата проведенияМесто проведения
Шкилев Олег Борисович Административно-управленческий персонал (общебольничный медицинский персонал) Главный врач Высшее профессиональное Донецкий ГМИ 24.06.1988 Высшая 20.11.2019 18.12.2020 г.Нижневартовск ООО "Гарант сервис университет"    
Смирнова Ольга Александровна Административно-управленческий персонал (общебольничный медицинский персонал) Заместитель главного врача по медицинской части Высшее профессиональное Омская ГМУ 30.06.2000 Первая 04.04.2018 24.05.2019 г.Нижневартовск ООО "Гарант Сервис Университет"    
Харчу Елена Андреевна Административно-управленческий персонал (общебольничный медицинский персонал) Заместитель главного врача по поликлинической работе Высшее профессиональное Гос.университет Медицины и фар 01.06.1997     19.10.2020 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Радевич Ольга Григорьевна Административно-управленческий персонал (общебольничный медицинский персонал) Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Высшее профессиональное Карагандинский ГМИ 28.06.1984 Высшая 04.04.2018 16.10.2020 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Степанова Ольга Ивановна Административно-управленческий персонал (общебольничный медицинский персонал) Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Высшее профессиональное Акмолинская ГМА 23.06.1999 Высшая 17.02.2017 06.05.2019 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
  Гинекологическое отделение                    
Кудин Сергей Анатольевич Гинекологическое отделение Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Тюменский ГМИ 01.06.1998 Высшая 16.10.2019 04.06.2020 АНО ДПО УМЦ "Учебный комбинат Профи"    
Гагарина Лилия Мусавировна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Оренбурский государственный медицинский университет 24.06.2016     12.11.2020 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Дерменжи Татьяна Николаевна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 01.06.2003 Вторая 28.02.2017 12.11.2020 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
  Инфекционное отделение                    
Черенова Ирина Константиновна Инфекционное отделение Заведующий отделением - врач-инфекционист Высшее профессиональное Оренбургский госмединститут 29.06.1984 Высшая 30.05.2018 13.12.2019 ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" МЗ РФ    
  Женская консультация                    
Полуботко Галина Петровна Женская консультация Заведующий консультацией - врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Омская ГМУ 01.06.2001     12.11.2020 г.Нижневартовск ООО "Гарант Сервис Университет"    
Ибадуллаева Гюнай Мурзалиевна Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Врач-акушер-гинеколог Высшее образование Тюменская ГМУ 17.05.2011 Вторая 15.06.2021 12.11.2020 г.Нижневартовск ООО "Гарант Сервис Университет"    
Керимова Иминат Абдулбасировна Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Дагестанский ГМИ 25.06.1993     12.11.2020 г.Нижневартовск ООО "Гарант Сервис Университет"    
Щербич Любовь Ивановна Кабинет врача-акушера-гинеколога женской консультации Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Минский ГМИ 25.06.1977 Высшая 16.10.2019 12.11.2020 г.Нижневартовск ООО "Гарант Сервис Университет"    
  Детская поликлиника                    
Абдрашитова Альфия Абдулганиевна Консультативно-диагностическое отделение 1 детской поликлиники Заведующий отделением детской поликлиники - врач-педиатр Высшее профессиональное Омская ГМУ 30.06.1989 Высшая 04.10.2017 04.06.2020 АНО ДПО "Ставрополь-профи"    
Лосева Светлана Петровна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники Врач-педиатр Высшее профессиональное Оренбургский госмединститут 26.06.1987     30.12.2020 ООО"МИГ"    
Артеменко Анна Георгиевна Кабинет врача-педиатра участкового детской поликлиники Врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Омская гос.мед.академия 22.06.2007     16.10.2020 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Гасанова Аминат Курбановна Кабинет врача-педиатра участкового детской поликлиники Врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Кыргызская государственная медицинская академия 15.08.2005     29.03.2019 Тюменский Межрегиональный Центр Обучения    
Давидюк Ольга Степановна Кабинет врача-педиатра участкового детской поликлиники Врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Черновицкий госмединститут 24.06.1983     16.10.2020 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Лукманова Лиана Венеровна Кабинет врача-педиатра участкового детской поликлиники Врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательое учреждение высшего образования "Оренбургский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ. г. Оренбур 22.06.2017         10.07.2017 Оренбурский государственный медицинский университет
Мизякина Ирина Геннадиевна Кабинет врача-педиатра участкового детской поликлиники Врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Саратовский госуд.мед.университет 25.06.2015     16.10.2020 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Ольшанская Виктория Сергеевна Кабинет врача-педиатра участкового детской поликлиники Врач-педиатр участковый Высшее профессиональное ФГБОУ ВПО"Тюменская ГМУ Минздрав России 03.07.2015     16.10.2020 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Раджабова Раисат Алимагомедовна Кабинет врача-педиатра участкового детской поликлиники Врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Волгоградский гос.мед.университет 22.06.2006     16.10.2020 ООО "Гарант Сервис Университет"    
Утробина Ирина Павловна Кабинет врача-педиатра участкового детской поликлиники Врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Тюменский МИ 16.06.1993     18.04.2020 ФГБОУ ВПО"Тюменская ГМУ Минздрав России    
Якубова Елена Шамхаловна Кабинет врача-педиатра участкового детской поликлиники Врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 27.06.2017         26.07.2017 ФГБОУ ВПО"Тюменская ГМУ Минздрав России
Алкин Фанис Ризуанович Педиатрическое отделение Врач-педиатр Высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский университет 15.06.2006 Вторая 15.06.2021 16.10.2020 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Солтанова Севиндж Мамед кызы Детский акушерско-гинекологический кабинет детской поликлиники Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 01.07.2016     12.11.2020 г.Нижневартовск ООО "Гарант Сервис Университет"    
Висанбиева Тоират Мухамедкамиловна Детский офтальмологический кабинет детской поликлиники Врач-офтальмолог Высшее профессиональное Дагестанский ГМИ 29.06.1984 Высшая 14.11.2018 28.04.2018 ФГБОУВО "Московский государственный медико-стамотологический универститет" им А.И.Евдакимова    
Андрющенко Светлана Николаевна Оториноларингологический кабинет детской поликлиники, включающий дополнительное оснащение оториноларингологического кабинета, оказывающего помощь больным с заболеваниями голосового аппарата Врач-оториноларинголог Высшее профессиональное Алма-Атинский госмединститут 30.06.1994     21.11.2019 ООО "Гарант сервис университет"г. Нижнневартовск    
Севостьянова Светлана Леонидовна Кабинет врача-дерматовенеролога детской поликлиники Врач-дерматовенеролог Высшее профессиональное Томский ГМИ 28.06.1988     28.09.2018 Тюменский Межрегиональный Центр Обучения    
Ахметзянова Зульфира Раисовна Психоневрологический кабинет детской поликлиники Врач-психиатр Высшее профессиональное Башкирский ГМИ 25.02.1991     03.11.2020 ООО ДПО  "Университет профессионального страндарта" г. Москва    
  Взрослая поликлиника                    
Семенченко Татьяна Витальевна Терапевтическое отделение № 1 Заведующий терапевтическим отделением № 1 - врач-терапевт Высшее профессиональное Целиноградский ГМИ 01.06.1981 Высшая 24.05.2017 АНО ДПО УМЦ "Учебный комбинат Профи"      
Кузнецов Антон Сергеевич Урологический кабинет поликлиники Врач-уролог Высшее профессиональное ФГБОУ ВО "Ростовский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Ростов-на-Дону 24.06.2019         27.07.2021 ФГБОУ ВО "Ростовский государственный медицинский университет" МЗ РФ г.Ростов-на-Дону
Шнайдер Елизавета Иосифовна Амбулаторный кабинет диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции COVID-19 поликлиники Врач-инфекционист Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 01.06.2004     09.03.2018 ФГ БОУ ДПО 'Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования' Министерства здравоохранения Российской Федерации    
Ахмедов Дилшод Джурабекович Первичный онкологический кабинет поликлиники Врач-онколог Высшее профессиональное Уральская гос.мед.академия г.Екатеринбург 27.06.2011     19.08.2019 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Севостьянова Юлия Ивановна Кабинет врача-психиатра-нарколога поликлиники Врач-психиатр-нарколог Высшее профессиональное Омская гос.мед.академия 29.06.2007     18.04.2019 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Гринева Галина Павловна Дневной стационар при  поликлинике Врач-терапевт Высшее профессиональное Омская ГМУ 26.06.1978     30.12.2020 Сибирский ИНМО г.Навосибирск    
Галиаскарова Светлана Тадеушевна Кабинет врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 1 поликлиники Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Акмолинская ГМА 16.06.1997     24.03.2020 Общество с ограниченной ответственностью Многопрофильный Учебный Центр дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт" г. Москва    
Дончик Александра Владимировна Кабинет врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 1 поликлиники Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Саратовский госуд.мед.университет 26.06.2019         12.07.2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Караева Аза Урузмаговна Кабинет врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 1 поликлиники Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное С-Осетинский госмединститут 01.06.1986 Первая 09.10.2019 19.10.2020 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Селимханова Оксана Магомедеровна Кабинет врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 1 поликлиники Врач-терапевт участковый Высшее образование ГБОУ ВПО "Дагестанская государсвенная медицинская академия" МЗ РФ 18.06.2013     28.06.2019 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Юсупова Лиана Асланбековна Кабинет врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 1 поликлиники Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Кабардино-Балкарский государственный университетим.Х.М.Бербекова" г.Нальчик 20.10.2015     26.11.2020 автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Гуманитарно-технический институт"    
Краевская Татьяна Анатольевна Кабинет врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 2 поликлиники Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 20.06.2008     25.04.2019 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Максимова Лариса Александровна Кабинет врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 2 поликлиники Врач-терапевт участковый Высшее образование Чувашский ГУ им.Н.Н.Ульянова 01.07.2013     28.06.2019 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Мусаев Муслим Русланович Кабинет врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 2 поликлиники Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Чеченский государственный универистет им.А.А.Кадырова" г.Грозный 07.07.2021         23.07.2021 ЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНГУШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Носкова Олеся Васильевна Кабинет врача-терапевта участкового терапевтического отделения № 2 поликлиники Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Ивановская государственная медицинская академия 24.06.2015     01.08.2016 Ивановская государственная медицинская академия    
Айвазов Тамерлан Рамидович Кабинет врача-травматолога-ортопеда с процедурной и перевязочной детской поликлиники Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Дагестанская государсвенная медицинская академия" МЗ РФ 28.06.2016     15.08.2018 ФГБОУ ВО "Северо-Западный  государственная  медицинская университет им И.И.Мечникова    
Мансуров Булат Зайнитдинович Хирургическое отделение поликлиники Заведующий хирургическим отделением - врач-хирург Высшее профессиональное Башкирский ГМИ 01.06.1990 Высшая 20.01.2018        
Павлова Вероника Леонидовна Кабинет врача-хирурга поликлиники Врач-хирург Высшее профессиональное ФБОУ ВПО "Государственная классическая академия имепни Маймонида" г.Москва 29.06.2013     30.03.2020 ГБОУ УВО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова" МЗ РФ    
Опря Динара Рафаэльевна Кабинет врача-эндокринолога поликлиники Врач-эндокринолог Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 01.06.1998 Первая 08.05.2017 28.12.2020 Общество с ограниченной ответственностью научно-практический центр дополнительного профессионального образования 'Юнекомс'    
Кругляков Константин Анатольевич Кабинет травматологии и ортопедии поликлиники Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное Сибирский ГМУ г.Томск 17.06.2013     20.04.2020 Сибирский ГМУ г.Томск    
Михирева Ирина Васильевна Кабинет участкового врача-психиатра поликлиники Врач-психиатр участковый Высшее профессиональное Новосибирский ГМИ 01.06.1991 Высшая 17.10.2018 06.11.2020 АНО ДПО "Университет профессиональных стандартов"    
Шафиева Алина Рифовна Кабинет врача-дерматовенеролога  поликлиники Врач-дерматовенеролог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет" 13.06.2013     13.04.2020 Башкирский государственный медицинский университет    
Саидов Вячеслав Васильевич Кабинет врача-невролога поликлиники Врач-невролог Высшее профессиональное Таджикский ГМИ 01.06.1999     22.06.2020 ЧУДПО "ЦДПО"    
Якимович Юлия Геннадьевна Оториноларингологический кабинет поликлиники Врач-оториноларинголог Высшее образование Омская ГМУ 27.06.2011     07.04.2018 ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" МЗ РФ    
Висанбиев Мурад Абдулнасирович Офтальмологический кабинет поликлиники Врач-офтальмолог Высшее профессиональное Дагестанская ГМА г.Махачкала 17.06.2011     27.11.2020 ФГАО УВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"    
Бандура Анатолий Сидорович Кардиологический кабинет поликлиники Врач-кардиолог Высшее профессиональное Киевский мед.институт 28.06.1978     30.03.2018 Тюменская МЦО    
Паранюк Олег Петрович Кабинет травматологии и ортопедии поликлиники Врач-травматолог-ортопед Высшее профессиональное Луганский ГМИ 01.06.2000     14.04.2018 ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования"    
  Консультативно-диагностическое отделение                    
Штоль Оксана Геннадьевна Консультативно-диагностическое отделение Заведующий отделением - врач функциональной диагностики Высшее профессиональное Ярославская ГМА 21.06.2001 Высшая 14.12.2016 24.05.2019 г.Нижневартовск ООО "Гарант Сервис Университет"    
Амброжевич Светлана Николаевна Кабинет функциональной диагностики консультативно-диагностического отделения Врач функциональной диагностики Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 22.06.2007     30.12.2020 ООО"МИГ"    
Касимов Ильмир Хайдарович Кабинет функциональной диагностики консультативно-диагностического отделения Врач функциональной диагностики Высшее профессиональное Сибирский ГМУ г.Томск 27.06.2006     13.04.2020 АНО ДПО "Ставрополь-профи"    
Петровец Александр Николаевич Кабинет эндоскопии консультативно-диагностического отделения Врач-эндоскопист Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 27.06.1998 повышенение квалификации 27.09.2026 30.12.2020 общество с ограниченной отвественностью "Межотраслевой Институт Госаттестации"    
Брехер Елена Юрьевна Кабинет ультразвуковой диагностики консультативно-диагностического отделения Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Запорожский ГМИ 24.06.1997     20.05.2017 ФГБОУ ВО ПГМУ им.академика Е.А.Вагнера МЗ РФ    
Демчук Анна Федоровна Кабинет ультразвуковой диагностики консультативно-диагностического отделения Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Омская гос.мед.академия 29.06.2007     10.04.2020 АНО ДПО "Ставрополь-профи"    
Чивиджева Наталья Федоровна Кабинет ультразвуковой диагностики консультативно-диагностического отделения Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Семипалатенский ГМИ 28.06.1978     31.10.2018 г.Тюмень ТМЦО    
Штойко Иван Людвикович Кабинет ультразвуковой диагностики консультативно-диагностического отделения Врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Винницкий ГМИ 25.06.1987     24.12.2020 общество с ограниченной отвественностью "Межотраслевой Институт Госаттестации"    
  Статистика                    
Гимбатова Олеся Вячеславовна Кабинет учета и медицинской статистики по страховой медицине     Заведующий кабинетом - врач-статистик Высшее профессиональное ФГБОУ ВПО"Тюменская ГМУ Минздрав России 22.06.2006     13.04.2020 АНО ДПО "Ставрополь-профи"    
Крипак Татьяна Анатольевна Кабинет учета и медицинской статистики по страховой медицине     Врач-статистик Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 22.06.2012     02.08.2018 ЧУ ДПО "ФЛОРЕНС"     
  Клинико-диагностическая лаборатория                        
  Клинико-диагностическая лаборатория                        
Фролова Анна Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория     Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 20.06.2008 Первая 30.09.2021 01.10.2019 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Джавадова Лейли Бахрамовна Клинико-диагностическая лаборатория     Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное Омский орд Труд. Кр.Знам.ГМИ 01.06.1995 Высшая 30.10.2019 25.12.2020 Г.Ишимбай Автономной некомерческой организации дополнительного профессионального образования Учебный центр "Центр образовательных услуг"    
Фияла Ася Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория     Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное Омская гос.мед.академия 19.06.2008     10.04.2019 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Хренова Татьяна Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория     Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное Башкирский ГМИ 01.06.1991 Высшая 24.04.2019 11.11.2019 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
                       
Богучаров Евгений Павлович Консультативно-диагностическое отделение по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными  заболеваниями Заведующий отделением - врач-эпидемиолог Высшее профессиональное Пермский мединститут 28.06.1974 Высшая 20.04.2016 17.02.2018 НОЧУ ДПО УИЦ "КОМПиЯ"    
Костюшко Лилия Николаевна Лаборатория по СПИД с функцией бактериологии (отдела) Заведующий лабороторией - врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное Омская гос.мед.академия 19.06.2008     27.04.2018 г.Тюмень МЦО    
Сироткина Янина Николаевна Консультативно-диагностическое отделение по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными  заболеваниями Врач-инфекционист Высшее профессиональное Омская гос.мед.академия 31.05.2010 Вторая 27.09.2017 19.11.2016 г .Тюмень ФГБОУ ВО Тюменс. ГМУ МР    
  Наркологическое отделение                    
Харитоненко Аркадий Анатольевич Наркологическое отделение Заведующий отделением - врач-психиатр-нарколог Высшее профессиональное Тюменский ГМИ 20.06.1980 Высшая 17.10.2018 04.06.2020 Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования Учебно-методический центр "учебный комбинат - профи"    
Михайлов Михаил Львович Наркологическое отделение Врач-психиатр-нарколог Высшее профессиональное Семипалатенский ГМИ 19.06.1998     31.03.2020 Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр "Стандарт"    
                       
Буякевич Любовь Владимировна ОПК Заведующий отделением - врач-трансфузилог Высшее профессиональное Омский ор.Тр.Кр.Зн.гос.мед.инс 23.06.1990     04.06.2020 Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования Учебно-методический центр "учебный комбинат - профи"    
                       
Адам Лариса Робертовна Отдел организации, статистического анализа и контроля качества медицинской помощи Заведующий отделом - врач-статистик Высшее профессиональное Семипалатенский ГМИ 19.06.1998     24.05.2019 ООО "Гарант сервис университет"г. Нижнневартовск    
Скрипняк Наталья Григорьевна Отдел организации, статистического анализа и контроля качества медицинской помощи Врач-статистик Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 24.06.2005 Высшая 20.02.2019 28.02.2020 АНО ДПО "УМИЦ"    
  Отделение анестезиологии                    
Аксанов Эдуард Салаватович Отделение анестезиологии- реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии (на 6 коек) Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Тюменский ГМИ 01.06.2003 Первая 06.03.2019 04.06.2020 АНО ДПО УМЦ"Учебный комбинат профи"    
Кандан Аржаана Александровна Отделение анестезиологии- реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии (на 6 коек) Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Алтайский ГМИ 18.06.2010 Первая 08.10.2019 30.12.2020 АНО ДПО СибИНМО г.Новосибирск    
Кара Лидия Ивановна Отделение анестезиологии- реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии (на 6 коек) Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Государственный Университет Медицины и Формакологии
18.06.2005

    10.04.2020 АНО ДПО "Ставрополь-профи"  
Монгуш Алия Алексеевна Отделение анестезиологии- реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии (на 6 коек) Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Алтайский ГМИ 19.06.2014     14.12.2020 АНО ДПО Сибирский ИНМО    
Мукамбетов Эсентур Эсенгазиевич Отделение анестезиологии- реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии (на 6 коек) Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Киргизский государственный медицинский институт 26.06.1987     30.12.2019 автономная некомерческая организаия дополнительного профессионального образования "Единый центр Подготовки кадров"    
Уметбаев Шафкат Мутагарович Отделение анестезиологии- реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии (на 6 коек) Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Башкирский ГМИ 25.02.1989 Высшая 14.09.2016 30.12.2020 Сибирский ИНМО г.Новосибирск    
Хайданов Михаил Львович Отделение анестезиологии- реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии (на 6 коек) Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Челябинский ГМИ 29.06.1985 Высшая 20.09.2017 30.12.2020 Сибирский ИНМО г.Новосибирск    
  Отделение скорой медицинской помощи                    
Онищенко Анжелика Николаевна Отделение скорой медицинской помощи Заведующий отделением - врач скорой медицинской помощи Высшее профессиональное Крымский МИ 27.06.1990     30.03.2020 автономная некомерческая организация дополнительногопрофессионального  образования "Академия успеха"    
Галимова Энзиля Тагировна Отделение скорой медицинской помощи Врач скорой медицинской помощи Высшее профессиональное Башкирский ГМИ 25.02.1991 Высшая 14.09.2016 08.02.2020 Башкирский государственный медицинский университет    
Начев Борис Иванович Отделение скорой медицинской помощи Врач скорой медицинской помощи Высшее профессиональное Одесский Медицинский институт им. Н.И.Пирогова 30.06.1988     13.04.2020 АНО ДПО "Ставрополь-профи"    
Растворова Наталья Анатольевна Отделение скорой медицинской помощи Врач скорой медицинской помощи Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 25.06.1999     26.03.2020 ЧОУ ДПО "Эко-Образование" г. Ижевск    
  Патологоанатомическое отделение                    
Шоф Леонтий Иванович Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением - врач-патологоанатом Высшее профессиональное Красноярский ГМИ 01.06.1983 Высшая 27.06.2018 13.04.2020 Общество с ограниченной ответственностью научно-практический центр дополнительного профессионального образования "ЮНЕКОМС"    
Московская Юлия Владимировна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Высшее профессиональное Омская ГМУ 01.06.1997 Высшая 19.04.2017 24.09.2020 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Хафизова Лада Сергеевна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Высшее профессиональное ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ ГМА 02.07.2016 Вторая 30.09.2021 31.07.2017 ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России    
  Рентгенологическое отделение                    
Семенченко Олег Анатольевич Рентгенологическое отделение Заведующий отделением - врач-рентгенолог Высшее профессиональное Целиноградский ГМИ 28.06.1985 Высшая 25.02.2021 04.06.2020 АНО ДПО УМЦ "Учебный комбинат Профи"    
Галимова Назлу Бехерчиевна Рентгенологическое отделение Врач-рентгенолог Высшее профессиональное ФГБОУ ВПО"Тюменская ГМУ Минздрав России 22.06.2007     05.03.2018 г.Тюмень ТМЦО    
Князева Ольга Юрьевна Рентгенологическое отделение Врач-рентгенолог Высшее профессиональное Ульяновский госуниверситет 21.06.1999     19.11.2020 ООО  "Межотрасливой Институт Госаттестации"    
Натарина Галина Гаврииловна Рентгенологическое отделение Врач-рентгенолог Высшее профессиональное ГОУ ВПО "ТГМУ" 19.06.2014     25.03.2020 ООО "Хорс-Групп"    
  Родильное отделение                    
Прокопцов Роман Владимирович Родильное отделение Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Тюменская ГМУ 01.06.1998 Первая 04.10.2017 04.06.2020 АНО ДПО УМЦ "Учебный комбинат Профи"    
Абдусаламова Эльвира Нажмутдиновна Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Казанский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению  и социальному развитию" 23.06.2008     13.04.2020 АНО ДПО "Ставрополь-профи"    
Зимина Елена Геннадьевна Родильное отделение Врач-неонатолог Высшее профессиональное Томский ГМИ 01.06.1989 Высшая 06.04.2017 18.04.2019 ООО "Гарант сервис университет"    
Исаева Фатима Арсланбековна Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Дагестанская ГМА г.Махачкала 25.06.2013     09.08.2019 Гарант сервис университет г. Нижневартовск    
Максименко Елена Викторовна Родильное отделение Врач-неонатолог Высшее образование Чувашский ГУ им.Н.Н.Ульянова 01.07.2013     28.06.2019 ООО "Гарант сервис университет" г. Нижневартовск    
Мусаева Марианна Зияудиновна Родильное отделение Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Дагестанская ГМА г.Махачкала 24.06.2006 повышенение квалификации - 26.11.2018 Тюменский Межрегиональный Центр Обучения    
Платонова Ирина Владимировна Родильное отделение Врач-неонатолог Высшее профессиональное Тюменский ГМИ 01.06.1987 Высшая 05.04.2017 14.03.2019 г.Нижневартовск ООО "Гарант Сервис Университет"    
                       
Заитова Алсу Гафуровна СПИД отдел лаборатории по СПИД с функцией бактериологии (отдела) Врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное Башкирский государственный медицинский университет 30.06.2010     13.04.2020 АНО ДПО "Ставрополь-профи"    
  Терапевтическое отделение                    
Левкевич Юлия Дмитриевна Терапевтическое отделение Заведующий отделением - врач-терапевт Высшее профессиональное ФГБОУ ВО "Северо-Западный  государственная  медицинская университет им И.И.Мечникова 17.06.2010     14.05.2018 ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования"    
Семенченко Татьяна Витальевна Терапевтическое отделение № 1 Заведующий терапевтическим отделением № 1 - врач-терапевт Высшее профессиональное Целиноградский ГМИ 01.06.1981 Высшая 24.05.2017 04.06.2020 АНО ДПО УМЦ "Учебный комбинат Профи"    
Киргизова Александра Сергеевна Терапевтическое отделение № 2 Заведующий терапевтическим отделением № 2 - врач-терапевт Высшее профессиональное Омская ГМУ 27.06.2011     04.06.2020 АНО ДПО УМЦ "Учебный комбинат Профи"    
Сычева Людмила Анатольевна Физиотерапевтическое отделение Заведующий отделением - врач-физиотерапевт Высшее профессиональное Донецкий ГМИ 01.06.1982     04.06.2020 Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования Учебно-методический центр "учебный комбинат - профи"    
Абдуллаева Зайнаб Муртузалиевна Терапевтическое отделение Врач-невролог Высшее профессиональное Дагестанская ГМА г.Махачкала 23.06.2017         08.08.2019 Сургутский гос.университет
Асейдулина Гузель Мирзажановна Терапевтическое отделение Врач-терапевт Высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Россиийской Федерации г. Самара 16.06.2015     30.11.2020 Общество с ограниченной ответственностью Многопрофильный Учебный Центр дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт" г. Москва    
Гатауллина Ляйсан Талгатовна Терапевтическое отделение Врач-терапевт Высшее профессиональное Омская гос.мед.академия 28.06.2008     22.07.2019 частное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр дополнительного медицинского образования"    
Усманова Алина Фоатовна Терапевтическое отделение Врач-терапевт Высшее образование Башкирский ГМУ г.Уфа 30.06.2012     08.06.2018 Тюменский Межрегиональный Центр Обучения    
Шаповалова Юлия Васильевна Терапевтическое отделение Врач-терапевт Высшее профессиональное Пермская ГМА 18.06.2014     14.07.2016 ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ ГМА    
  Хирургическое отделение                    
Мансуров Булат Зайнитдинович Хирургическое отделение поликлиники Заведующий хирургическим отделением - врач-хирург Высшее профессиональное Башкирский ГМИ 01.06.1990 Высшая 20.01.2018 04.06.2020 АНО ДПО УМЦ "Учебный комбинат Профи"    
Мурадагаев Тимур Мурадагаевич Хирургическое отделение Заведующий отделением -  врач-хирург Высшее профессиональное Дагестанская ГМА г.Махачкала 27.06.2008 Первая 08.07.2021 30.12.2019 автономная некомерческая организаия дополнительного профессионального образования "Единый центр Подготовки кадров"    
Адхамов Шонимат  Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее профессиональное Таджикским Государственным медицинским институтом Абуали ибни-Сино 27.06.1981     26.08.2019 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования 'Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки'    
Исламов Эреджеп Исламович Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее профессиональное Ставропольский госмединститут 01.06.1979 Высшая 22.10.2018 13.04.2020 АНО ДПО "Ставрополь-профи"    
Колесников Максим Викторович Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее профессиональное Луганский ГМИ 01.06.2001 Первая 02.10.2019 10.05.2016 Сургутский гос.университет.    
Смольников Эльмар Валерьевич Хирургическое отделение Врач-хирург Высшее профессиональное Кубанская государственная медицинская академия 05.07.1999 Первая 09.11.2016 28.06.2017 Кубанский ГМУ    
  Эпидемиологический отдел                    
Казимиров Владимир Дмитриевич Эпидемиологический отдел Врач-эпидемиолог Высшее профессиональное Омский мед. институт им.  М.И.Калинина 17.06.1978     26.09.2019 ЧУ "ОО ДПО "Международная академия экспертизы и оценки"    
Яндекс.Метрика