Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Родильное отделение переехало в обновленное здание

31.10.2019 С 28 октября 2019г. родильное отделение БУ «Радужнинская городская больница» возобновило свою работу после капитального ремонта по адресу 2 мкр. д.12. Обновленный после ремонта роддом готов встретить своих пациентов.
В ходе ремонта были выполнены работы по замене деревянных окон на пластиковые, полностью заменены сантехническое оборудование, канализация, система отопления, пожарная и палатная сигнализации, установлена приточно-вытяжная вентиляция, выполнена перепланировка операционного блока.
Закуплено новое современное оборудование: аппарат ультразвукового исследования, операционная лампа, операционный стол, фетальные и прикроватные мониторы. Индивидуальные родильные залы для проведения родов по программе ОМС оформлены в едином стиле и оснащены современным оборудованием. Планируется одно и двухместное размещение рожениц в послеродовом отделении. Врачи роддома планируют развивать современные подходы к ведению родов — меньше использовать лекарственные препараты, ограничивать число медицинских вмешательств и манипуляций (естественные роды), практиковать партнерские роды, а также раннее прикладывание новорожденного к груди.
После переезда отделения первый новорожденный появился на свет в 18:45 28.10.2019г.. Малыш и мама чувствуют себя хорошо.

DSC_3978.JPG DSC_3992.JPG DSC_4010.jpg

заведующий родильным отделением Прокопцов Р.В.

Возврат к списку