Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Новости медицины

RSS

Скоротечно летит время 22.07.2014 Скоротечно летит время
Более 20 лет назад начала свой трудовой путь в «Радужнинской городской больнице»
в качестве педагога-воспитателя детского отделения Наталья Владимировна Силаева.

Позаботьтесь о здоровье студентов 17.06.2014 Позаботьтесь о здоровье студентов
Впереди летние каникулы у студентов высших и средних учебных заведений мы приглашаем молодежь в возрасте 21, 24, 27 лет их стать участниками программы диспансеризации взрослого населения.

Всемирный день  донора крови -14 июня 16.06.2014 Всемирный день донора крови -14 июня
Это торжество отмечается 14 июня, начиная с 2004 года. Инициатором стали международные организации, которые призывали к добровольной сдачи крови. В 192 странах мира отмечается этот международный день.

Чтобы глаза были здоровыми 04.06.2014 Чтобы глаза были здоровыми
Более двух сот медицинских работников БУ «Радужнинской городской больницы» прошли обучение по темам «Охраны зрения».

В Радужном прошла конференция  «Современные методы диагностики и лечения острого инфаркта миокарда» 30.04.2014 В Радужном прошла конференция «Современные методы диагностики и лечения острого инфаркта миокарда»
В актовом зале  взрослой поликлиники прошла научно-практическая конференция «Современные методы диагностики и лечения острого инфаркта миокарда», целью данного  мероприятия являлось повышение качества оказания медицинской помощи жителям города.

Одна из последних поездок выездной врачебной бригады «Сургутской клинической травматологической больницы» –  город Радужный 09.04.2014 Одна из последних поездок выездной врачебной бригады «Сургутской клинической травматологической больницы» – город Радужный
В марте консультации для жителей нашего города провели нейрохирург Сургутской клинической травматологической больницы – Александр Владимирович Гапонов,  врачи травматологи-ортопеды: Евгений Викторович Бойко и  Байбулат Серикович Байтенов.

Подробно о здравоохранении Радужного 09.04.2014 Подробно о здравоохранении Радужного
В ДК «Нефтяник» состоялась встреча главного врача «Радужнинской городской больницы» Олега Шкилева с жителями города и представителями общественных организаций.

Две минуты, потраченные на экспресс-анализ – лучшая профилактика диабета и гипертонии 17.03.2014 Две минуты, потраченные на экспресс-анализ – лучшая профилактика диабета и гипертонии
Сегодня диспансеризацию могут пройти все граждане России, один раз в три года и в определенном возрасте начиная с 21 года, согласно возрастной группе назначается определенный комплекс мероприятий и медицинский осмотр.

В МБУЗ «ЦГБ» прошла конференция по вопросам Корпоративной этики и психологии 02.12.2013 В МБУЗ «ЦГБ» прошла конференция по вопросам Корпоративной этики и психологии
Более ста медицинских работников среднего звена МБУЗ «ЦГБ» приняли участие в конференции, посвященной вопросам Корпоративной этики и стилю поведения медицинских работников.

Программа Родовый сертификат - льготное лекарственное обеспечение беременных женщин 30.10.2013 Программа Родовый сертификат - льготное лекарственное обеспечение беременных женщин
С 2007 года в рамках программы «Родовый сертификат» введено льготное лекарственное обеспечение беременных женщин с 30 недель беременности (при многоплодной с 28 недель) после выдачи родового сертификата беременной женщине, лечащий врач выписывает рецепты на медикаменты.

Прими участие в голосованию за лучшую работу 03.10.2013 Прими участие в голосованию за лучшую работу
Приглашаем принять участие в Интернет - голосовании на сайте www.ank-ugra.ru на приз зрительских симпатий в Конкурсе социальной рекламы на антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни!

На повестке дня вопросы онкопрофилактики 27.09.2013 На повестке дня вопросы онкопрофилактики
«Профилактика онкологических заболеваний или как жить без страха»  - под таким названием Радужнинские врачи провели тематическую пресс-конференцию для журналистов городских СМИ.

В город поступила 4000 доз вакцины против гриппа для детского населения 18.09.2013 В город поступила 4000 доз вакцины против гриппа для детского населения
В детскую поликлинику поступила партия вакцины «Гриппол+», предназначенная для вакцинации малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет, а так же дошкольного и школьного возраста. Малыши, не посещающие детские сады, смогут бесплатно получить противогриппозную прививку в прививочном кабинете детской поликлиники.  

Новая «Скорая помощь» спешит на помощь 16.07.2013 Новая «Скорая помощь» спешит на помощь
1 июля 2013 г. полностью был обновлен автопарк машин скорой медицинской помощи в г. Радужный.

Акцию «Подари мне жизнь!» проводят медики Радужного 11.07.2013 Акцию «Подари мне жизнь!» проводят медики Радужного
Наряду с другими медицинскими учреждениями округа  МБУЗ «Центральная городская больница» участвует в проведении окружной акции «Подари мне жизнь!».

Кардиохирург ОКБ г. Ханты-Мансийска в очередной раз провел консультации и отбор больных на оперативное лечение. 08.07.2013 Кардиохирург ОКБ г. Ханты-Мансийска в очередной раз провел консультации и отбор больных на оперативное лечение.
Высокие технологии все активнее проникают в нашу жизнь, и медицина здесь не исключение.

Кабинет компьютерной томографии в Радужном 05.07.2013 Кабинет компьютерной томографии в Радужном
В Радужном кабинет компьютерной томографии принял первых пациентов  в феврале 2013 года, за три месяца работы данное исследование прошли более 300 пациентов

В городской больнице заработал новый рентгенологический аппарат 01.07.2013 В городской больнице заработал новый рентгенологический аппарат
В городской больнице уже второй месяц работает новый рентгеновский аппарат. Оборудование приобретено в рамках окружной программы «Сотрудничество».

День борьбы с наркоманией прошел под девизом: Не курите! Никотин- наркотик! 26.06.2013 День борьбы с наркоманией прошел под девизом: Не курите! Никотин- наркотик!
Второе мероприятие в рамках программы «Развитие донорского движения среди молодежи», первым этапом которого было проведение экскурсии в День донора в отделении переливания крови.

Осторожно, клещи! 25.06.2013 Осторожно, клещи!
Теплая погода принесла ссобой не только радость, но и сезонные проблемы.