Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Веселые старты

18.05.2018 С 12 мая 1971 года, в день рождения выдающейся основоположницы современного сестринского дела Флоренс Найтингейл, все средние медицинские работники отмечают Всемирный День медицинской сестры. В этом году свой профессиональный праздник медицинские сестры городской больницы встретили весело, со спортивным задором состязаясь в ловкости и скорости в соревнованиях «Веселые старты», которые прошли на базе детской - юношеской спортивной школы «Факел».
Программа «Веселые старты» была очень насыщенна различными эстафетами и спортивными конкурсами.
На старт вышли 6 команд по 6 человек из хирургического, терапевтического, детской и взрослой поликлиник, отделения реанимации и анестезии и отделения скорой помощи.
Перед началом состязаний участников соревнований приветствовал главный врач Радужнинской городской больницы О.Б.Шкилев. Он поздравил всех медицинских сестер с профессиональным праздником, отметил как важен и ответственен их труд, пожелал всем здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и объявил о начале соревнований.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. В зале царило веселье, смех, шум.
Победителями соревнований стали команда «Склиф» отделения хирургии, 2 место заняла команда терапевтического отделения «Медэкстрим», 3 место разделили команды отделения реанимации и анестезиологии «Адреналин» и команда взрослой поликлиники «Фламинго».
В конце мероприятия главный врач Олег Борисович Шкилев поздравил всех с отличным проведением соревнований «Веселые старты», отметил невероятный поток спортивных страстей, желание каждого участника оказаться самым быстрым и ловким. Соревнования прошли в очень теплой обстановке с поддержкой многочисленных болельщиков.
Всем участникам были вручены призы и дипломы в зависимости от занятого места.




Исполнитель:
Зам. гл. врача по поликлинической работе
Бражников Олег Николаевич
Конт.тел. 8(34668)3-15-23

Возврат к списку