Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Акция «Осторожно, грипп!»

20.02.2017

В холле общественно-делового центра «Аган-град», 16 февраля 2017 года, прошла акция «Осторожно, грипп!». Организаторами акции выступили БУ «Радужнинская городская больница» с молодежной организацией «Вектор-М», в лице ребят из организаций «Пазл + » и «100 % доброты».

Целью акции стало, ознакомление людей необходимой информацией, касающиеся профилактики гриппа и ОРВИ. Волонтеры раздавали прохожим маски, витамины, памятки, листовки и напоминали о простых мерах профилактики в период эпидемиологического сезона.

Жители города охотно принимали предоставляемую информацию и средства индивидуальной защиты, положительно отзывались и благодарили активистов.

У всех добровольцев создалось единое мнение, что радужнинцы становятся всё более ответственными в отношении своего здоровья, заботятся о личной безопасности.

Конечно, лучшим средством защиты является своевременная вакцинация. Однако не следует забывать и о других мерах личной профилактики. И запомните, в первую очередь маска нужна не больным, а здоровым людям - то есть тем, кто стремится защитить себя от возможного заражения.

Если всё же заболевания избежать не удалось, при первых симптомах болезни нужно незамедлительно обращаться в лечебное учреждение, поскольку нельзя упускать драгоценное время.




И.о. зам. гл. врача по поликлинической работе

Харчу Елена Андреевна

Конт.тел. 8(34668)3-15-23


Возврат к списку