Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Город Радужный 12.10.2016 посетила выездная бригада врачей из БУ ХМАО-Югра ОКД «ЦД и ССХ » города Сургута

20.10.2016

Город Радужный 12.10.2016 посетила выездная бригада врачей из БУ ХМАО-Югра ОКД «ЦД и ССХ » города Сургута, с целью отбора пациентов на плановое оперативное лечение и инвазивное обследование, во взрослой поликлинике и кардиологическом отделении БУ «Радужнинская городская больница».

Консультацию получили 68 пациентов, из них 43 пациента осмотрено кардиохирургом,а 25 пациентов-аритмологом.

Кардиохирургом – Кравченко Н.И. и аритмологом Моргуновым Д.П. по итогам осмотра отобрано для проведения планового лечения в ОКД «ЦД и ССХ » города Сургута -11 человек.

Выездная работа кардиохирургов позволяет жителям нашего города более оперативно получать необходимые консультации окружных специалистов.

Кроме того, с 2006 года для наших горожан стало доступно лечение с применением высоких технологий, как в клиниках округа, так и в федеральных центрах Российской Федерации.

 Согласно статистическим данным в 2016 году нашим горожанам за пределами города в медицинских окружных и в Федеральных центрах Российской Федерации оказано ВМП (высокотехнологичная медицинская помощь) и СМП (специализированная медицинская помощь) 629 случаев.

В течение прошедшей недели консультацию получили 6 пациентов, госпитализировано 8 человек.

 Наибольшее число случаев было оказано по профилям: онкология, офтальмология, сердечно-сосудистая хирургия.
Ожидают получение медицинской помощи в федеральных центрах 12 человек, в окружных -20 человек,по программе «Сотрудничество»- 2 человека .


Возврат к списку