Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

День беременных отметили в Радужном

День беременных отметили в Радужном 10.10.2023 Много улыбок и добрых слов-пожеланий счастья, добра и благополучия было высказано в этот день в стенах женской консультации Радужнинской городской больницы . Беременных женщин тепло поприветствовала заведующая женской консультацией Галина Полуботко. Акушеры-гинекологи провели для желающих индивидуальные консультации. На актуальные для беременных темы провел беседу медицинский психолог. Он рассказал о подготовке беременных женщин к родам, уделив пристальное внимание важности избегать стрессовых ситуаций и уметь заботиться о себе и будущем малышей.

Это мероприятие поддержали своим участием сотрудники всех социальных служб, организовав в этот день работу семейно-консультативного пункта центра социального обслуживания населения. Где во время встречи с женщинами рассказали о всех мерах социальной поддержки федерального и регионального уровня. Кроме того, в этот же день каждая женщина могла получить консультацию штатного юриста Радужнинской городской больницы.

Волонтеры городского молодежного центра "ВЕКТОР М" предоставили женщинам буклеты и памятки о том, как подготовиться к родам и что необходимо взять с собой в роддом.

Возврат к списку