Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Встреча молодых специалистов со средним проф. образованием состоялась с руководителем среднего персонала в Радужнинской городской больнице

Встреча молодых специалистов со средним проф. образованием состоялась с руководителем среднего персонала в Радужнинской городской больнице 19.12.2023 Традиционная встреча молодых специалистов со средним профессиональным образованием состоялась с руководителем среднего персонала в Радужнинской городской больнице. Ежегодно эти встречи проходят под девизом «специалисту среднего звена - по наставнику», «Давайте познакомимся».

13 декабря, главная медицинская сестра Наталья Шевченко совместно со специалистами в дружественной и доверительной обстановке провела анализ работы наставников с молодыми специалистами, обсудила вопросы и проблемы, представляющие интерес и требующие своевременного решения.

Как отметила Наталья Шевченко, коллектив нашей больницы ежегодно пополняется специалистами среднего звена - энергичные, стремящиеся к знаниям люди, выбравшие благородную, ответственную и очень интересную профессию - «медицинская сестра» и наша задача, создать им условия для лучшей адаптации, поделиться опытом имеющимся у наставников, оказывая им практическую и теоретическую помощь на рабочем месте, и повышая их профессиональную компетентность. В 2023 году 9 новых медицинских сестер Радужнинской больницы стали частью нашей большой дружной и профессиональной команды. Хочется отметить, что сегодня мы видим результат нашей работы, ранее студенты приходившие к нам на практику, после получения диплома, возвращаются к нам в наш коллектив на долгие годы.

Радужнинская городская больница приглашает специалистов со средним медицинским образованием.

Возврат к списку